г.калининград, московский проспект 40, офис 227
company@baltregionplus.ru
вход
|
регистрация

Антиалкогольная политика

Антиалкогольная политика

Сфера применения: 

Данная политика распространяется на любое лицо, работающее на или посещающее подконтрольный ООО "БалтРегион плюс" проект, судно или офис. В ней подробно указаны требования, которые должны соблюдаться при выполнении работ для и от имени ООО "БалтРегион плюс".

Определения:

  • "Алкоголь" - это напиток, добавка или пищевая добавка, которая содержит алкоголь в любой форме.
  • "Наркотики" - это запрещенные вещества, прописанные либо отпускаемые без рецепта лекарства.

Цель: 

Намерение ООО "БалтРегион плюс" заключается в том, чтобы обеспечить безопасную и здоровую рабочую среду для каждого, на месте проекта, судне или в офисе. Признается, что употребление алкоголя и/или наркотиков рискованно для жизни. 

Политика определяет требования для исполнения и имеет цель:

  • Поддерживать ответственность за и обязательство перед работниками по обеспечению безопасного и здорового рабочего места;
  • Убедиться в том, что весь персонал уведомлен о том, что использование, владение, употребление, хранение и продажа наркотиков запрещена, и что сообщение на работе о принятии наркотиков или алкоголя приведет к отказу в доступе к рабочему месту, судну, офису и, когда уместно, дисциплинарному воздействию.
  • подчеркнуть ожидания и требования компании по созданию и поддержанию рабочей среды, свободной от алкоголя и наркотиков, и по рассмотрению вопроса злоупотребления алкоголем или наркотиками.
  • убедиться в том, что весь персонал уведомлен о том, что употребление некоторых лекарств может причинить ущерб выполнению работы и безопасности, а также повлиять на личное или чужое здоровье и безопасность
  • Предотвратить на каждом рабочем месте риск здоровью и безопасности работника со стороны неблагоприятного влияния или воздействия наркотиков и алкоголя.

Роли и ответственность:

  • ООО "БалтРегион плюс" ожидает от своих работников поведения, доказывающего, что они не употребляют алкоголь / наркотики на рабочем месте, судне, проекте.
  • Приемлемый и неприемлемый уровни алкоголя, наркотиков и медикаментов;
    • Незамеряемый уровень алкоголя приемлем.
    • Не существует приемлемого уровня присутствия наркотиков в организме.
    • Медикаменты допустимы при условии, что они не влияют на работу. Если требуются меры контроля, они должны выполнятся.

Соблюдение и применение:

  • Рабочие часы - эта политика применяется;
  • Перерывы / Периоды отдыха - эта политика применяется; Употребление алкоголя допускается вне рабочего места, но каждый должен помнить, что вернется на работу и попадет под действие положений этой
  • Гостеприимство и развлекательные мероприятия - эта политика применяется; Когда сотрудники участвуют в корпоративных вечеринках и развлекательных мероприятиях для заказчиков, поставщиков или визитеров вне рабочие часы, они должны проявлять ответственное отношение к алкоголю.
  • Работники должны помнить о том, что они могут вернуться к работе. Организаторы мероприятий должны дать точные установки, как посетителям, так и работникам по применению положений данной политики.

Тестирование на наркотики и алкоголь:

  • Все лица попадающие под влияние данной политики, должны, по требованию, проходить тестирование на наркотики / алкоголь. Проверки могут носить выборочный характер, основываться на подозрительном поведении последующего инцидента. Проверки могут проводиться во время посадки на борт, на судно, на месте проекта, в офисе.
  • Если вас просят, вы должны дать согласие на поиск наркотиков и алкоголя в чем-либо, принесенном вами на место проекта, судно или офис.
  • Обычным методом проверки на алкоголь является дыхательный тест. Проверка на наличие наркотиков в организме осуществляется через анализ мочи. Все проверки осуществляются в соответствии с Руководством по Наркотической и Алкогольной Политике; Сбор Анализов, IMCA SEL008. Результаты сообщают проверенному лицу. Если тест отклонен или не пройден, доступ к месту проекта, офису или посадка на судно запрещены, а результаты сообщаются руководству ООО "БалтРегион плюс".

Конфиденциальность:

Информация о тесте удерживается, пока это достаточно возможно на протяжении расследования и последую-щего действия. О положительных результатах теста (выявление наличия) сообщают в ООО "БалтРегион плюс".

Записи о тестировании хранятся в ООО "БалтРегион плюс" с учетом требований конфиденциальности и уничтожаются, когда необходимость в них отпадает.

Санкции:
Любое лицо, попадающее под действие настоящей политики, попадает под нижеследующие санкции за нарушение ее требований:

  • Несоблюдение может привести к отказу в доступе или удалению с места проекта, судна или офиса / расторжение трудового Договора
  • Работники ООО "БалтРегион плюс" (в соответствии с кадровой политикой ООО "БалтРегион плюс"), персонал субподрядчиков / поставщиков подчиняются результатам рассмотрения Дисциплинарным Комитетом ООО "БалтРегион плюс", который оценивает случаи ненормативного поведения, выносит санкции и применяет их. Санкции могут быть вплоть до и включая увольнение по незамедлительному воздействию.

 

Рекомендовать друзьям
Балтрегион плюс
Посмотреть на карте
Адрес
г.Калининград, Московский проспект 40, офис 227
Режим работы
Пн.-Пт. 09:00 - 18:00 Суб.,Вс. - Выходной
Крюинговое агентство
Тел/факс: 8(4012)30-65-56
E-mail: crewing@baltregionplus.ru
Агентирование судов
Тел/факс: 8(4012)30-65-27
E-mail: agents@baltregionplus.ru
Skype
Крюинг:
HR:
Отправить сообщение
Отправить
© 2015 Права защищены